
大功率外置扬声器,适用于高噪音环境。
安装灵活;可调节支架;语音清晰
可适配机型:MD650;MD780;MT680;MT680 Plus
一般规格
| 接口 | DB26 |
| 喇叭阻抗 | 8±15%Ω@500Hz |
| 喇叭功率 | 额定:15W,更大:20W |
| 喇叭频响 | 88±2dB@800Hz (1w/1m)@ 600,700,800,900Hz AVE |
| 颜色 | 黑色 |
| 防护等级 | 无 |
| 重量 | 约850g |
| 外形尺寸 | 155.6* 92.5* 140.2mm |
| 线长 | 约500cm |
| 工作温度 | -30~70℃ |
| 贮存温度 | -40~85℃ |