
体积小巧、美观大方;外观创新采用金属面壳增加专业感;采用驻极体式麦克风;RJ45水晶头接口;防水等级IP67。
具有20dB@1kHz降噪功能;可应用于噪音较大场合
可适配机型:MD650;MD780;MT680;MT680 Plus
一般规格
| PTT | 有 |
| 报警键 | 无 |
| 接口 | 10pin航空头 |
| 麦克风灵敏度 | -30±3dB@1kHz 3.0V 2.2K,0dB=1V/Pa |
| 颜色 | 黑色 |
| 防护等级 | IP67 |
| 重量 | 约120g |
| 外形尺寸 | 82* 56* 32.2mm |
| 工作温度 | -30~65℃ |
| 贮存温度 | -40~85℃ |