
简单易用,外形小巧;低价格高品质;应用广泛。
半透LCD 显示屏;8个按键,其中2个自定义;可调节扬声器音量(8档)
可适配机型:MD650
一般规格
| PTT | 有 |
| 报警键 | 有 |
| 接口 | 10pin航空头 |
| 麦克风灵敏度 | -42±3dB@1kHz 3.0V 2.2K,0dB=1V/Pa |
| 喇叭阻抗 | 20Ω±15%@1.5kHz |
| 喇叭功率 | 额定:2W,更大:3W |
| 喇叭频响 | 97±3dB@1kHz 2w/30cm |
| 颜色 | 黑色 |
| 防护等级 | IP54 |
| 重量 | 约240g |
| 外形尺寸 | 92.8* 62.5* 32.1mm |
| 工作温度 | -30~60℃ |
| 贮存温度 | -40~85℃ |