
与ADA-01组成SM27W1-A1,适用于车载、警用调度等行业。
同终端进行蓝牙通讯,通话更自由;配备充电转接座,充电更方便
可适配机型:MD650;MD780
一般规格
| PTT | 有 |
| 报警键 | 有 |
| 麦克风灵敏度 | -42±3dB@1kHz 3.0V 2.2K,0dB=1V/Pa |
| 喇叭阻抗 | 4Ω±15%@1kHz |
| 喇叭功率 | 额定:2W,更大:2.5W |
| 喇叭频响 | 83±4dB@1kHz 1w/100cm |
| 颜色 | 黑色 |
| 防护等级 | IP54 |
| 重量 | 约120g |
| 协议标准 | Bluetooth V4.0 |
| 连接距离 | 8~10m |
| 认证 | FCC,CE,IC |
| 工作时间 | ≥15H(5-5-90工作模式) |
| 充电时间 | ≤3.5H |
| 工作温度 | -20~60℃ |
| 贮存温度 | -40~85℃ |