
贴心的人体工程结构设计,即使长时间佩戴无疼痛感产生;抗干扰性能好,即使在嘈杂环境也可准确接收调度命令。
可适配机型:PD680 CQST
一般规格
| VOX | 无 |
| PTT | 有 |
| 报警键 | 无 |
| 接口 | 13pin鸭嘴头 |
| 麦克风灵敏度 | -45±3dB@1kHz 3.0V 2.2K,0dB=1V/Pa |
| 喇叭阻抗 | 150Ω±15%@1kHz |
| 喇叭功率 | 额定:50mW;更大:100mW |
| 喇叭频响 | 108±3dB@1kHz at 0.387V |
| 颜色 | 黑色 |
| 防护等级 | IP6X |
| 重量 | 约50g |
| 工作温度 | -20~60℃ |
| 贮存温度 | -40~85℃ |
| 认证 | CQST Ex ib IIB T3 Gb/Ex ibD 21 T195℃ Db |