
只接收耳机,配合SM26系列扬声器话筒使用。
可适配机型:BD500;BD510;BD550;BD610;PD400;PD410;PD460;PD480;PD500;PD530;PD530L;PD530S;PD560;PD590;PD600;PD660;PD680;PD700;PD700R;PD700S;PD750;PD780;PD980;PT560H;PT580H;PT580H Plus;Super246;TD500;TD510;TD520;TD550;TD560;TD580;X1e;X1p;X1p UL913;Z1p
一般规格
| VOX | 无 |
| PTT | 无 |
| 报警键 | 无 |
| 接口 | 2.5mm插头 |
| 喇叭阻抗 | 220Ω±20%@1kHz |
| 喇叭功率 | 额定:10mW;更大:300mW |
| 喇叭频响 | 117±3dB@1kHz at 10mw |
| 颜色 | 黑色 |
| 防护等级 | 无 |
| 重量 | 约20g |
| 工作温度 | -20~60℃ |
| 贮存温度 | -40~85℃ |
配合SM26系列扬声器话筒使用