
与蓝牙适配器ADN-01组成ESW01-N1套件,与蓝牙适配器ADN-02组成ESW01-N2套件,外观设计简约,佩戴舒适方便,摆脱线材的束缚,对讲更自由,适用于中高端商业市场,高端酒店等场合。
自动配对和连接,使用方便; 软硅胶耳塞,适合长时间佩戴; 通过手持机随时随地充电,满足使用要求;耳机、适配器双PTT设计,同时可适配指环PTT,操作更便捷
可适配机型:BD550;PD600;PD660;PD680;PD700;PD700R;PD700S;PD750;PD780;PD980;X1e;X1p;Z1p
一般规格
| PTT | 有 |
| 麦克风灵敏度 | -45±3dB@1kHz 2.0V 2.2K,0dB=1V/Pa |
| 喇叭阻抗 | 16Ω±15%@1kHz |
| 喇叭功率 | 额定3mW,更大:5mW |
| 喇叭频响 | 108±3dB@1kHz at 1mw |
| 颜色 | 黑色 |
| 防护等级 | IP54 |
| 重量 | 约10g |
| 工作温度 | -20~60℃ |
| 贮存温度 | -40~75℃ |
| 工作时间 | ≥4H(5-5-90工作模式) |
| 充电时间 | ≤2H |
| 认证 | FCC,CE,IC |
| 通话距离 | 8~10m |
| 协议标准 | Bluetooth V2.1 |