
该产品内置DSP音频处理芯片,可有效消除双工对讲时所产生的回音。
具有全双工通话时回声消除功能
可适配机型:PT560H;PT580H Plus
一般规格
| PTT | 有 |
| 报警键 | 有 |
| 接口 | 16pin鸭嘴头 |
| 麦克风灵敏度 | -36±3dB@1kHz 3.0V 2.2K,0dB=1V/Pa |
| 喇叭阻抗 | 8Ω±15%@1kHz |
| 喇叭功率 | 额定:1W,更大:1.5W |
| 喇叭频响 | 81±3dB@1kHz 1w/30cm |
| 颜色 | 黑色 |
| 防护等级 | IP67 |
| 重量 | 约160g |
| 外形尺寸 | 86.3* 62.1* 43.8mm |
| 工作温度 | -30~70℃ |
| 贮存温度 | -40~85℃ |